OGGI E GIUSTO UN ANNO

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. MINERVA76
     
    .

    User deleted


    dRFatao VZ8btqi
     
    .
  2. Newlife1
     
    .

    User deleted


    Ciao e complimenti!!!
    Anche io dovrò essere operata dal professore
    Quanto è durato il tuo percorso?
    Intendo dalla prime visita
    Grazie
     
    .
  3. God Of River
     
    .

    User deleted


    Ciao Newlife1
    di che professore parli? Micheletto o Docimo?
    Io sono stato operato dal professor Micheletto.

    Normalmente i tempi di attesa sono sui 4/6 mesi.
    Poi dipende dal periodo dell'anno, dal numero di pazienti operati, dalle liste di attesa ...

    Se hai domande siamo qui.

    Ciao,
    God Of River
     
    .
  4. MINERVA76
     
    .

    User deleted


    SCUSAMI TESORO PER LA RISPOSTA IN RITARDO ....BEN VENUTA E TANTISSIMI AUGURIIIIIIIIIIII A TE E TUTTI I MIEI CARI AMICI DEL FORUM ....ALL ORA SE PARLI DEL PROFESSORE DOCIMO QUI A NAPOLI IO PERSONALMENTE DALLA PRIMA VISITA...HO ASPETTATO UN ANNO ....STO BENE E TI AUGURO DI CUORE DI REALIZZARE TUTTI I TUOI SOGNI FAMMI SAPERE OK BACI 6g82 poq
     
    .
  5. God Of River
     
    .

    User deleted


    Ciaooooo
    come va?

    Ciao,
    God Of River
     
    .
  6. Girlfashion
     
    .

    User deleted


    ciao a tutte come siamo?
     
    .
  7. rosaconfetto
     
    .

    User deleted


    Hey Minerva,ciao...come stai ,tesoro? E tu God,hai fatto l'addominoplastica? com'è andata? Bravissimi ragazzi,congratulazioni per i vostri traguardi,un abbraccio!
     
    .
  8. God Of River
     
    .

    User deleted


    Ciaoooo
    l'addomino così così. Con il passaggio di Reho da una struttura ad un'altra è da dicembre che nessuno mi fa un controllo e mi pesa questa cosa.
    Comunque soddisfatto.

    Minerva latitata e non sappiamo come va :(

    Ciao,
    God Of River
     
    .
  9. rosaconfetto
     
    .

    User deleted


    Ciao Matt,caspita,mi dispiace che tu sia stato abbandonato "al tuo destino",spero,comunque che la ferita sia guarita bene e sopratutto che tu stia in salute. Comunque,se vuoi delle certezze,anche il tuo medico di base può controllarti la ferita chirurgica dell'addomino,certo,lo so,preferiresti essere valutato e rassicurato da Reho,ma credo che il fatto di spostarsi da un presidio all'altro abbia creato non poco scompiglio,al massimo,se proprio vuoi essere valutato da lui (o dalla sua equipe),prova a prendere appuntamento nella nuova struttura,qualcuno prima o poi dovrà prendersi cura di te!
    Minerva,sta bene,la vedo di tanto in tanto su facebook,è bellissima e sempre più magra,e sono molto molto felice per lei.
    Vi abbraccio,ragazzi!buona giornata!
     
    .
  10. MINERVA76
     
    .

    User deleted


    CIAO MATTEO CIAO ROSA COME STATE ...MATTEO MI DISPIACE DI NON ESSERTI STATA VICINA SPERO SOLO CHE TU ADESSO STIA BENE NON MI COLLEGO SPESSO ...AVEVO TROVATO UN LAVORETTO ...MA ORA SONO DINUOVO DISOCCUPATA EVVABBE FA NIENTE ....MA COME STAI DIMMI TUTTO OK ?? HAI AVUTO MOLTO DOLORE ? IO STO BENE PRENDO SOLO DELLE VITAMINE MA TUTTO A POSTO GUARDA




    LA SONO 140 KILI QUI INVECE 80 KILI













    DEVO DIMAGRIRE ANCORA ....HO AVUTO UN BLOCCO E STAVO UN PO DEPRESSA.... MO MI STO MUOVENDO E VEDIAMO UN PO ...VI AUGURO UNA PASQUA SERENA A TE E FAMIGLIA A ROSA E A TUTTO IL FORUM VI VOGLIO BENE

    MATTEO SE VUOI TI DO IL MIO CONTATTO COME A ROSA MI TROVI SU FACEBOOK COME OLANDO CARMELA OK UN ABBRACCIO



    POI METTERO ALTRE FOTO 74_3
     
    .
  11. God Of River
     
    .

    User deleted


    Ciaooooo
    Caspita come stai bene. Complimenti. Una splendida rinascita.
    Qui tutto bene il mese prossimo ho la visita di controllo vediamo che dicono.

    Un abbraccio grosso grosso.

    Ciao
    God Of River
     
    .
  12. MINERVA76
     
    .

    User deleted


    IN BOCCA A LUPO ALL ORA ... ;) ;) E A PRESTO
     
    .
  13. fuscello
     
    .

    User deleted


    Complimenti, hai ottenuto risultati straordinari! :)
     
    .
  14. MINERVA76
     
    .

    User deleted


    Grazie PIETRA113
     
    .
  15. MINERVA76
     
    .

    User deleted


    b6kopuU COME VA MATTEO ....HAI FATTO IL CONTROLLO ???
     
    .
41 replies since 12/9/2013, 14:26   4135 views
  Share  
.